Ihre Ansprechpartner

Telefonzentrale, Information, Kasse

Frau Alexandra Simowski
Tel: 02043 4008-91
Fax: 02043 4008-27

Frau Dagmar Floß
Tel: 02043 4008-31
Fax: 02043 4008-27

Bau- und Fachmarkt

Frau Nicole Resinek
Abteilungsleiterin
Tel: 02043 4008-51
Fax: 02043 4008-27

Frau Beate Lichterfeld
Kasse/Baumarkt
Tel: 02043 4008-52
Fax: 02043 4008-27

Frau Claudia Steinmetz
Kasse/Baumarkt
Tel: 02043 4008-53
Fax: 02043 4008-27

Marktleitung

Herr Michael Storb
Marktleiter
Tel: 02043 4008-35
Fax: 02043 4008-27

m.storb@holz-hegener.de

Holzfachmarkt

Herr Michael Wehner
Abteilungsleiter Holzfachmarkt
Tel: 02043 4008-22
Fax: 02043 4008-27

m.wehner@holz-hegener.de

Herr Christoph Stabik
Fachberater
Tel: 02043 4008-54
Fax: 02043 4008-27

C.Stabik@holz-hegener.de

 

Herr Malek Omairate
Auszubildender
Tel: 02043 4008-21
Fax: 02043 4008-27

M.Omairate@holz-hegener.de

 

Ausstellung, Türelemente

Herr Michael Wehner
Abteilungsleiter Türelemente
Tel: 02043 4008-22
Fax: 02043 4008-27

m.wehner@holz-hegener.de

Holz im Garten, Gartenhäuser, Carports

Herr Andreas Baltrock
Abteilungsleiter
Tel: 02043 4008-36
Fax: 02043 4008-27

Herr Thomas Gollan
Fachberater
Tel: 02043 4008-34
Fax: 02043 4008-27

Herr Thorsten Joost
Lager: Garten/Schnittholz
Tel: 02043 4008-56
Fax: 02043 4008-27

Herr Timm Rienaß
Auszubildender
Tel: 02043 4008-49
Fax: 02043 4008-27

Zuschnitt

Herr Heiner Kämper
Schreiner
Tel: 02043 4008-32
Fax: 02043 4008-27

Herr Frank Köster
Schreiner
Tel: 02043 4008-32
Fax: 02043 4008-27

Lager, Versand
Einkauf

Herr Rainer Backes
Leiter Einkauf/Geschäftsführung
Tel: 02043 4008-0
Fax: 02043 4008-27

Administration, Marketing

Frau Simone Bischoff
Tel: 02043 4008-11
Fax: 02043 4008-27

s.bischoff@holz-hegener.de

Buchhaltung

Frau Marlies Lichterfeld
Handlungsbevollmächtigte, Leitung Buchhaltung und Personal
Tel: 02043 4008-13
Fax: 02043 4008-26

Großhandel

Herr Ulrich Dohm
Außendienst
Tel: 02043 4008-44
Fax: 02043 4008-55
mobil: 0172 3420184

u.dohm@holz-hegener.de

Herr Joachim Geib
Handlungsbevollmächtigter, Leitung Großhandel
Tel: 02043 4008-10
Fax: 02043 4008-55

grosshandel@holz-hegener.de